Mr Golf Tour 2021 - Samedi 12 juin

LA VAUCOULEURS GOLF CLUB le 12/06/2021
Terrain : Les Vallons - Scramble - Tour n° 1
H Tee Nom Prénom Club Nat Index Série Repère
09:00 1 DUBOTS Marie ST QUENTIN YVELINES drapeau national 5.9 1ère Série Dames
09:00 1 NON COMMUNIQUÉ CREDIT AGRICOLE drapeau national 9.2 1ère Série Messieurs
09:00 1 CORRUBLE Stéphane VINCI drapeau national 10.1 1ère Série Messieurs
09:00 1 LECOSSE Constantin PARIS ILE-DE-FRANCE drapeau national 13.1 2ème Série Messieurs
09:00 10 LONG Herve FOURQUEUX drapeau national 14.9 2ème Série Messieurs
09:00 10 COTTIN Céline FOURQUEUX drapeau national 52.0 2ème Série Dames
09:00 10 COTTRET Benoist PARIS ILE-DE-FRANCE drapeau national 15.4 2ème Série Messieurs
09:00 10 LORIN Renaud CENTRE-VAL DE LOIRE drapeau national 54.0 2ème Série Messieurs
09:00 11 MANTRAND Daniel VAUCOULEURS drapeau national 15.0 2ème Série Messieurs
09:00 11 MANTRAND Armelle ARCACHON drapeau national 32.6 2ème Série Dames
09:00 11 MIRAU Danielle VAUCOULEURS drapeau national 19.3 2ème Série Dames
09:00 11 TEIXIER Joëlle VAUCOULEURS drapeau national 28.8 2ème Série Dames
09:00 12 FUMERY Jacques VILLENNES drapeau national 19.0 2ème Série Messieurs
09:00 12 FOURE Florian VILLENNES drapeau national 24.4 2ème Série Messieurs
09:00 12 QUITARD Fabrice EVREUX drapeau national 16.0 2ème Série Messieurs
09:00 12 DE MEME Eric EVREUX drapeau national 26.2 2ème Série Messieurs
09:00 13 GODET Laurent NEUFLIZE drapeau national 17.4 2ème Série Messieurs
09:00 13 NON COMMUNIQUÉ PARIS ILE-DE-FRANCE drapeau national 23.0 2ème Série Dames
09:00 13 MAILLARD Luc PARIS ILE-DE-FRANCE drapeau national 13.5 2ème Série Messieurs
09:00 13 GOEPP Michel YVETTE drapeau national 30.1 2ème Série Messieurs
09:00 14 SECCO Jean-Baptiste ST QUENTIN YVELINES drapeau national 16.6 2ème Série Messieurs
09:00 14 BASSO Olivier ST QUENTIN YVELINES drapeau national 20.7 2ème Série Messieurs
09:00 14 DOBIN Stephane CH. MAINTENON drapeau national 14.2 2ème Série Messieurs
09:00 14 LOSZACH Stephan CH. MAINTENON drapeau national 27.8 2ème Série Messieurs
09:00 15 MISERE Thierry LESIGNY REVEILL drapeau national 15.2 2ème Série Messieurs
09:00 15 ALLAIN Dominique SABLES D'OR drapeau national 18.4 2ème Série Messieurs
09:00 15 AUDIER Guillaume LEGOLFNATIONAL drapeau national 15.1 2ème Série Messieurs
09:00 15 GUERIN Gildas GAZELEC VERSAIL drapeau national 20.5 2ème Série Messieurs
09:00 16 DEFER Emmanuel ASPTT CERGY drapeau national 15.7 2ème Série Messieurs
09:00 16 LEBORGNE Michel ASPTT CERGY drapeau national 16.3 2ème Série Messieurs
09:00 16 MARIN Didier PARIS ILE-DE-FRANCE drapeau national 10.6 1ère Série Messieurs
09:00 16 NON COMMUNIQUÉ PARIS ILE-DE-FRANCE drapeau national 27.5 2ème Série Dames
09:00 17 LEMAITRE Joel ST QUENTIN YVELINES drapeau national 11.4 1ère Série Messieurs
09:00 17 ABBADIE Didier ST QUENTIN YVELINES drapeau national 12.4 1ère Série Messieurs
09:00 17 CAZOR Maxime BNP PARIS drapeau national 10.8 1ère Série Messieurs
09:00 17 PARIS Olivier BNP PARIS drapeau national 18.6 2ème Série Messieurs
09:00 18 PAVONI Benjamin LESIGNY REVEILL drapeau national 10.5 1ère Série Messieurs
09:00 18 DELAPORTE Jerome GAILLON drapeau national 15.4 2ème Série Messieurs
09:00 18 ALDEBERT Alexandre PARIS ILE-DE-FRANCE drapeau national 12.5 2ème Série Messieurs
09:00 18 BURIN Jean-Baptiste MONT DORE drapeau national 15.4 2ème Série Messieurs
40 joueurs
Les heures de départs sont directement transmises par les clubs organisateurs.
La ffgolf ne peut être tenue responsable en cas d'erreur sur les informations publiées.
© 2021 - Service Informatique - Fédération Française de Golf