PORSCHE GOLF CUP FRANCE 2021

GOLF CLUB DE CAMPAGNE le 11/06/2021
Terrain : Nimes Campagne - Simple - Tour n° 1
H Tee Nom Prénom Club Nat Index Série Repère
08:00 1 JAME Olivier OCCITANIE drapeau national 4.8 1ère Série Messieurs
08:00 1 DAYNAC Paul OCCITANIE drapeau national 6.2 1ère Série Messieurs
08:00 1 FASSIO Matthieu OCCITANIE drapeau national 54.0 2ème Série Messieurs
08:10 1 LINI Franck GRANDE MOTTE drapeau national 19.1 2ème Série Messieurs
08:10 1 BONICEL Olivier CAMPAGNE drapeau national 23.0 2ème Série Messieurs
08:10 1 FULGHAM Steve drapeau national 54.0 2ème Série Messieurs
08:20 1 MALTAGLIATI Marc MANVILLE drapeau national 13.9 2ème Série Messieurs
08:20 1 FOURSANS BOURDETTE Pierre CAMPAGNE drapeau national 17.3 2ème Série Messieurs
08:20 1 BOUTINEAU Jean-François MANVILLE drapeau national 23.8 2ème Série Messieurs
08:30 1 SEGURA Michel CAMPAGNE drapeau national 13.3 2ème Série Messieurs
08:30 1 JAME Francis CAMPAGNE drapeau national 16.2 2ème Série Messieurs
08:30 1 DOMERGUE Jacques OCCITANIE drapeau national 17.5 2ème Série Messieurs
08:40 1 CAETANO José CAMPAGNE drapeau national 16.7 2ème Série Messieurs
08:40 1 ZIMMOWITCH Jean-François CAMPAGNE drapeau national 18.3 2ème Série Messieurs
08:40 1 PILVEN LE SEVELLEC Tanguy CAMPAGNE drapeau national 24.0 2ème Série Messieurs
08:50 1 COMET Michel CAMPAGNE drapeau national 24.3 2ème Série Messieurs
08:50 1 VERGNET Daniel CAMPAGNE drapeau national 26.7 2ème Série Messieurs
08:50 1 DARFEUILLE Serge PIC SAINT-LOUP drapeau national 54.0 2ème Série Messieurs
09:00 1 CAROTTI Ugo OCCITANIE drapeau national 17.2 2ème Série Messieurs
09:00 1 VARILLON Pierre CAMPAGNE drapeau national 29.1 2ème Série Messieurs
09:00 1 PRATS Xavier NIMES VACQUER. drapeau national 46.0 2ème Série Messieurs
09:10 1 PAUQUET Jacques CAMPAGNE drapeau national 14.3 2ème Série Messieurs
09:10 1 GILLES Max CAMPAGNE drapeau national 15.5 2ème Série Messieurs
09:10 1 VARILLON Dominique CAMPAGNE drapeau national 26.7 1ère Série Dames
09:20 1 ALIX Jean-Paul CAMPAGNE drapeau national 15.5 2ème Série Messieurs
09:20 1 DRASKOVIC Stéphane CAMPAGNE drapeau national 16.0 2ème Série Messieurs
09:20 1 HERNANDEZ François CAMPAGNE drapeau national 17.7 2ème Série Messieurs
09:30 1 OUAYOUN Alain CAMPAGNE drapeau national 16.1 2ème Série Messieurs
09:30 1 PAULIGNAN Vincent CAMPAGNE drapeau national 17.5 2ème Série Messieurs
09:30 1 VAN TWEMBEKE Herve CAP D'AGDE drapeau national 22.3 2ème Série Messieurs
09:40 1 LACOMARE Gérard CAMPAGNE drapeau national 12.5 2ème Série Messieurs
09:40 1 CHEVALIER Guy CAMPAGNE drapeau national 18.4 2ème Série Messieurs
09:40 1 LACOMARE Mariam CAMPAGNE drapeau national 25.5 1ère Série Dames
09:50 1 VERGNET Philippe CAMPAGNE drapeau national 10.9 1ère Série Messieurs
09:50 1 LAGATTU Roger CAMPAGNE drapeau national 21.5 2ème Série Messieurs
09:50 1 RIGON Gérard CAMPAGNE drapeau national 32.2 2ème Série Messieurs
10:10 1 WILLAME Charles CAMPAGNE drapeau national 2.4 1ère Série Messieurs
10:10 1 FAURE Michel CAMPAGNE drapeau national 6.5 1ère Série Messieurs
10:10 1 TRAIZIT Yoann FONTCAUDE drapeau national 8.2 1ère Série Messieurs
10:20 1 CUILLERY Pierre CAMPAGNE drapeau national 12.0 2ème Série Messieurs
10:20 1 BIALAS Bruno GRANDE MOTTE drapeau national 11.4 1ère Série Messieurs
10:20 1 MICHELET Nathalia GRANDE MOTTE drapeau national 30.8 1ère Série Dames
10:30 1 TRAIZIT Eric FONTCAUDE drapeau national 13.8 2ème Série Messieurs
10:30 1 CAUSSE Stephan NIMES VACQUER. drapeau national 18.2 2ème Série Messieurs
10:30 1 BAZIN Cyril NIMES VACQUER. drapeau national 22.3 2ème Série Messieurs
10:40 1 LE QUERE Benoit MASSANE drapeau national 7.6 1ère Série Messieurs
10:40 1 ETIENNE Johnathan OCCITANIE drapeau national 13.2 2ème Série Messieurs
10:40 1 CAPEL Eric MANVILLE drapeau national 19.0 2ème Série Messieurs
10:50 1 ANGLES Bernard ASPTT MONTPELLI drapeau national 23.2 2ème Série Messieurs
10:50 1 BOUCHENOIRE Christian OCCITANIE drapeau national 24.6 2ème Série Messieurs
10:50 1 VERGES Jean-Louis CAMPAGNE drapeau national 25.3 2ème Série Messieurs
11:00 1 BAUER Michel CAMPAGNE drapeau national 18.0 2ème Série Messieurs
11:00 1 LOMUTO Marc CAMPAGNE drapeau national 19.6 2ème Série Messieurs
11:00 1 MEDAM Claude CAMPAGNE drapeau national 21.7 2ème Série Messieurs
11:10 1 REYNES Pierre-Laurent CAMPAGNE drapeau national 11.8 2ème Série Messieurs
11:10 1 SAURET Laurent CAMPAGNE drapeau national 11.9 2ème Série Messieurs
11:10 1 MARTINHO Régis CAMPAGNE drapeau national 20.1 2ème Série Messieurs
11:20 1 CARILLON Thierry CAMPAGNE drapeau national 8.9 1ère Série Messieurs
11:20 1 ZIMMOWITCH Laurence CAMPAGNE drapeau national 20.5 1ère Série Dames
11:20 1 PAULIGNAN Noelle CAMPAGNE drapeau national 29.9 1ère Série Dames
11:30 1 CABANIS Anne CAMPAGNE drapeau national 28.5 1ère Série Dames
11:30 1 VERGES Jacqueline CAMPAGNE drapeau national 33.9 1ère Série Dames
11:30 1 HERNANDEZ Anne CAMPAGNE drapeau national 36.0 1ère Série Dames
11:40 1 LAGARDE Denis BOUYSSET drapeau national 21.3 2ème Série Messieurs
11:40 1 GABAUDAN Jean Rene OCCITANIE drapeau national 22.3 2ème Série Messieurs
11:40 1 ALLARD Christian CAMPAGNE drapeau national 42.0 2ème Série Messieurs
11:50 1 GANDOLFO Joseph CAMPAGNE drapeau national 9.6 1ère Série Messieurs
11:50 1 QUERE Yves VALDAINE drapeau national 28.3 2ème Série Messieurs
11:50 1 HACQUET Olivier CAMPAGNE drapeau national 34.9 2ème Série Messieurs
12:00 1 FUSTINONI Jean Luc CAP D'AGDE drapeau national 18.1 2ème Série Messieurs
12:00 1 FRESQUET Jean Pierre VALDAINE drapeau national 20.5 2ème Série Messieurs
12:00 1 DELIEUZE Renaud CAP D'AGDE drapeau national 26.3 2ème Série Messieurs
12:10 1 HAMOU Gilles CAMPAGNE drapeau national 10.9 1ère Série Messieurs
12:10 1 AVEZOU Alain ST THOMAS drapeau national 24.5 2ème Série Messieurs
12:10 1 AVEZOU Muriel ST THOMAS drapeau national 21.2 1ère Série Dames
75 joueurs
Les heures de départs sont directement transmises par les clubs organisateurs.
La ffgolf ne peut être tenue responsable en cas d'erreur sur les informations publiées.
© 2021 - Service Informatique - Fédération Française de Golf