GRAND TROPHEE LISA-IPC XVIII

GOLF INTERNATIONAL DE PONT ROYAL le 13/06/2021
Terrain : Pont Royal - Simple - Tour n° 1
H Tee Nom Prénom Club Nat Index Série Repère
08:00 1 JACQUEMIN Didier MIRAMAS drapeau national 5.9 Seniors Messieurs
08:00 1 BOURDILLON Philippe MIRAMAS drapeau national 8.4 Seniors Messieurs
08:00 1 MARTINI Jean-Bernard MIRAMAS drapeau national 10.0 Seniors Messieurs
08:10 1 BRULS Christian drapeau national 0.0 1ère Série Messieurs
08:10 1 COHNEN Horst drapeau national 0.0 1ère Série Messieurs
08:10 1 LARSEN Soren CAP D'AGDE drapeau national 7.3 Seniors Messieurs
08:20 1 BRUN Nicolas CAP D'AGDE drapeau national 7.6 1ère Série Messieurs
08:20 1 FABRE Bruno PONT ROYAL drapeau national 11.2 Seniors Messieurs
08:20 1 GIAMMETTA Bruno PONT ROYAL drapeau national 11.6 Seniors Messieurs
08:30 1 BERTRAND Renaud CAP D'AGDE drapeau national 7.7 1ère Série Messieurs
08:30 1 REYNAUD Olivier PONT ROYAL drapeau national 9.6 Seniors Messieurs
08:30 1 AUGEIX Sebastien CAP D'AGDE drapeau national 8.7 1ère Série Messieurs
08:40 1 GALLIGANI Philippe MIRAMAS drapeau national 10.2 Seniors Messieurs
08:40 1 MUTREL Stephane VALBERG drapeau national 10.3 1ère Série Messieurs
08:40 1 BOTREL Ayuniarsih AVIGNON CHATEAUBLANC drapeau national 10.0 1ère Série Dames
08:50 1 FLUMIAN Antoine CAP D'AGDE drapeau national 10.8 1ère Série Messieurs
08:50 1 ARRAS Stephane MIRAMAS drapeau national 11.5 1ère Série Messieurs
08:50 1 REYNAUD Françoise PONT ROYAL drapeau national 12.1 1ère Série Dames
09:00 1 BERGERE Jerome AIX MARSEILLE drapeau national 12.7 Seniors Messieurs
09:00 1 GAGLIARDI Jean-Baptiste PONT ROYAL drapeau national 12.9 Seniors Messieurs
09:00 1 BRIE Pierrick PONT ROYAL drapeau national 12.3 1ère Série Messieurs
09:10 1 BOUZAT Christian IBM MARSEILLE drapeau national 15.0 Seniors Messieurs
09:10 1 OKOROKOFF Alexandre AIX MARSEILLE drapeau national 15.5 2ème Série Messieurs
09:10 1 CAVELIER Alain IBM MARSEILLE drapeau national 21.9 Seniors Messieurs
09:20 1 AUGE Pierre MIRAMAS drapeau national 13.0 Seniors Messieurs
09:20 1 ROUSSEL Jacky STE BAUME drapeau national 13.9 1ère Série Messieurs
09:20 1 MOLINO Patrick MIRAMAS drapeau national 15.7 Seniors Messieurs
09:30 1 TECHEC Olivier MIRAMAS drapeau national 14.2 Seniors Messieurs
09:30 1 LE BELLEGUI Philippe CHATEAU L'ARC drapeau national 16.7 Seniors Messieurs
09:30 1 BOUDOUX Gérard VALGARDE drapeau national 20.1 Seniors Messieurs
09:40 1 CLAEYS Gérald AIRBUS HELICOPT drapeau national 20.4 2ème Série Messieurs
09:40 1 HE Wei VALBERG drapeau national 14.3 1ère Série Dames
09:40 1 SERGENT Michelle MIRAMAS drapeau national 26.4 3ème Série Dames
09:50 1 LAUGIER Stéphane MIRAMAS drapeau national 13.9 Seniors Messieurs
09:50 1 MISSIR Corinne MIRAMAS drapeau national 28.8 3ème Série Dames
09:50 1 CALVIN Bernadette MIRAMAS drapeau national 32.0 3ème Série Dames
10:00 1 RIGAULT Laurent CABRE D'OR drapeau national 19.6 Seniors Messieurs
10:00 1 BLANC Jean-François CABRE D'OR drapeau national 20.5 Seniors Messieurs
10:00 1 OKOROKOFF Sophie AIX MARSEILLE drapeau national 22.0 2ème Série Dames
10:10 1 MISSIR Frederic MIRAMAS drapeau national 11.4 1ère Série Messieurs
10:10 1 TEYSSIE Thierry STE BAUME drapeau national 16.5 Seniors Messieurs
10:10 1 LAUGIER Frédérique MIRAMAS drapeau national 31.2 3ème Série Dames
10:20 1 BOUILLEAUX Luc MIRAMAS drapeau national 26.1 Seniors Messieurs
10:20 1 ROCHE Christian MIRAMAS drapeau national 28.2 Seniors Messieurs
10:20 1 AVELLA Jean-Claude STE BAUME drapeau national 30.5 Seniors Messieurs
10:30 1 ROCHE Michèle MIRAMAS drapeau national 20.6 2ème Série Dames
10:30 1 GUERIN Fabienne ASPTT MARSEILLE drapeau national 22.6 2ème Série Dames
10:30 1 AVELLA Christiane STE BAUME drapeau national 33.5 3ème Série Dames
10:40 1 METRAS Philippe drapeau national 8.4 1ère Série Messieurs
10:40 1 TEYSSIE Michel ECOLE DE L'AIR drapeau national 14.4 Seniors Messieurs
10:40 1 METRAS Dominique TRAINING CENTER AIX drapeau national 22.4 Seniors Messieurs
10:50 1 MACHERET Jacques MIRAMAS drapeau national 17.6 Seniors Messieurs
10:50 1 DE ROSA Joël MIRAMAS drapeau national 23.2 Seniors Messieurs
10:50 1 GARCIA Henri MIRAMAS drapeau national 24.3 Seniors Messieurs
11:00 1 ESCUDE Guy CHATEAU L'ARC drapeau national 24.5 Seniors Messieurs
11:00 1 FAY Bernard CHATEAU L'ARC drapeau national 26.5 Seniors Messieurs
11:00 1 TEYSSIE Véronique STE BAUME drapeau national 33.5 3ème Série Dames
11:20 1 QUEIPO Eric IBM MARSEILLE drapeau national 23.2 2ème Série Messieurs
11:20 1 GUIARD Olivier IBM MARSEILLE drapeau national 26.4 Seniors Messieurs
11:20 1 QUEIPO Magali IBM MARSEILLE drapeau national 54.0 3ème Série Dames
11:30 1 LLORENS Michel-Ange MIRAMAS drapeau national 17.3 Seniors Messieurs
11:30 1 DO Truc-Giang MIRAMAS drapeau national 17.5 Seniors Messieurs
11:30 1 AVY Pascal MIRAMAS drapeau national 17.7 Seniors Messieurs
11:40 1 CALABRESE Cesar MIRAMAS drapeau national 17.4 Seniors Messieurs
11:40 1 QUARANTA Patrick MIRAMAS drapeau national 17.6 Seniors Messieurs
11:40 1 BONIFAY Claude DOLCE FREGATE drapeau national 18.2 Seniors Messieurs
11:50 1 LACHAUME Eric CHATEAU L'ARC drapeau national 22.9 Seniors Messieurs
11:50 1 PAREZ Ghislaine AIX MARSEILLE drapeau national 20.3 2ème Série Dames
11:50 1 MIRABELLA Colette ASPTT MARSEILLE drapeau national 39.0 3ème Série Dames
12:00 1 DERRIVES Anne Marie MIRAMAS drapeau national 19.0 2ème Série Dames
12:00 1 LE Thi Phuong MIRAMAS drapeau national 20.7 2ème Série Dames
12:00 1 PERROUD Pauline CABRE D'OR drapeau national 21.5 2ème Série Dames
12:10 1 MOSCATO Jean Luc VALBERG drapeau national 20.5 2ème Série Messieurs
12:10 1 CALABRESE Josiane MIRAMAS drapeau national 19.1 2ème Série Dames
12:10 1 VERLAQUE Colette SAUMANE drapeau national 25.9 3ème Série Dames
12:20 1 LAGARDE Denis BOUYSSET drapeau national 21.3 2ème Série Messieurs
12:20 1 KRAUSE Roger MIRAMAS drapeau national 21.8 Seniors Messieurs
12:20 1 QUARANTA Marie MIRAMAS drapeau national 21.1 2ème Série Dames
12:30 1 FOREST Roland MIRAMAS drapeau national 21.1 Seniors Messieurs
12:30 1 BOUDET Didier STE BAUME drapeau national 22.0 2ème Série Messieurs
12:30 1 CHAMANT Veronique AIX MARSEILLE drapeau national 23.1 2ème Série Dames
12:40 1 GARZIA Frédéric STE BAUME drapeau national 23.7 Seniors Messieurs
12:40 1 SOLTERMANN Didier ECOLE DE L'AIR drapeau national 24.9 Seniors Messieurs
12:40 1 PIANACCI Philippe MIRAMAS drapeau national 25.6 Seniors Messieurs
12:50 1 DAVID Olivier AGJSEP PROVENCE drapeau national 13.5 Seniors Messieurs
12:50 1 CAVELIER Arnaud IBM MARSEILLE drapeau national 16.5 2ème Série Messieurs
12:50 1 MORICEAU Alain AGJSEP PROVENCE drapeau national 29.2 3ème Série Messieurs
13:00 1 PERROUD Michel CABRE D'OR drapeau national 26.5 Seniors Messieurs
13:00 1 DAVID Cathy AGJSEP PROVENCE drapeau national 10.8 1ère Série Dames
13:00 1 VIGNOLO Stéphanie AGJSEP PROVENCE drapeau national 28.3 3ème Série Dames
13:10 1 ROUSSEL Gérard PONT ROYAL drapeau national 15.0 Seniors Messieurs
13:10 1 BASSET Bernard MIRAMAS drapeau national 17.9 Seniors Messieurs
13:10 1 VALLAT Bernard PONT ROYAL drapeau national 26.8 Seniors Messieurs
13:10 1 COEUGNET Alain PACA drapeau national 30.2 Seniors Messieurs
13:20 1 SARKISSIAN Jean-Marc AIX MARSEILLE drapeau national 14.1 Seniors Messieurs
13:20 1 LEJEUNE Christophe MANVILLE drapeau national 27.4 Seniors Messieurs
13:20 1 CORTI Veronique AIX MARSEILLE drapeau national 44.0 3ème Série Dames
13:20 1 LEJEUNE Sophie MANVILLE drapeau national 51.0 3ème Série Dames
13:30 1 NON COMMUNIQUÉ DOLCE FREGATE drapeau national 25.5 Seniors Messieurs
13:30 1 FUCITO Pierre STE BAUME drapeau national 28.0 Seniors Messieurs
13:30 1 PERRIER Nicole VALGARDE drapeau national 29.6 3ème Série Dames
13:30 1 DUMAS Cecile MIRAMAS drapeau national 35.8 3ème Série Dames
102 joueurs
Les heures de départs sont directement transmises par les clubs organisateurs.
La ffgolf ne peut être tenue responsable en cas d'erreur sur les informations publiées.
© 2021 - Service Informatique - Fédération Française de Golf