GRAND TROPHEE LISA-IPC XVIII

GOLF INTERNATIONAL DE PONT ROYAL le 12/06/2021
Terrain : Pont Royal - Simple - Tour n° 1
H Tee Nom Prénom Club Nat Index Série Repère
11:00 1 HAERING Michel CSA MARSEILLE drapeau national 17.0 2ème Série Messieurs
11:00 1 DELPHIN Hervé MIRAMAS drapeau national 19.2 2ème Série Messieurs
11:00 1 ROS Frederic AIR FRANCE MARS drapeau national 23.2 2ème Série Messieurs
11:10 1 BENAYAS Mariano MIRAMAS drapeau national 19.6 2ème Série Messieurs
11:10 1 TURIN Bruno PONT ROYAL drapeau national 22.5 2ème Série Messieurs
11:10 1 VUICHARD Colette PONT ROYAL drapeau national 24.7 2ème Série Dames
11:20 1 BEAUGIER Raphaël PONT ROYAL drapeau national 5.7 1ère Série Messieurs
11:20 1 ALBERT Loïc PACA drapeau national 6.5 1ère Série Messieurs
11:20 1 BOULET Pascal PONT ROYAL drapeau national 15.6 2ème Série Messieurs
11:30 1 ROUSSEL Gérard PONT ROYAL drapeau national 15.0 2ème Série Messieurs
11:30 1 RANUCCI Maxime PONT ROYAL drapeau national 13.6 1ère Série Messieurs
11:30 1 MALASSIGNE Xavier PONT ROYAL drapeau national 19.6 2ème Série Messieurs
11:40 1 DELLASTA Bruno PONT ROYAL drapeau national 10.3 1ère Série Messieurs
11:40 1 DURET Manon PONT ROYAL drapeau national 17.7 2ème Série Dames
11:40 1 MATHIEU Sylvie PONT ROYAL drapeau national 31.0 3ème Série Dames
11:50 1 GAUTHEREAU Didier PONT ROYAL drapeau national 15.0 2ème Série Messieurs
11:50 1 PRIVE Hubert CENTER PARCS drapeau national 14.4 1ère Série Messieurs
11:50 1 PRIVE Jules CENTER PARCS drapeau national 29.4 3ème Série Messieurs
12:00 1 ESPI Alain SAUMANE drapeau national 16.0 2ème Série Messieurs
12:00 1 REYNAUD Damien ECOLE DE L'AIR drapeau national 17.3 2ème Série Messieurs
12:00 1 DE COURBEVILLE Charles PONT ROYAL drapeau national 17.5 2ème Série Messieurs
12:10 1 APPARICIO Jean Luc ECOLE DE L'AIR drapeau national 17.9 2ème Série Messieurs
12:10 1 SERPAGLI Sabine MIRAMAS drapeau national 17.8 2ème Série Dames
12:10 1 GAUTHEREAU Françoise PONT ROYAL drapeau national 19.9 2ème Série Dames
12:20 1 NODIN Alex ASPTT VALENCE drapeau national 19.4 2ème Série Messieurs
12:20 1 MARIN Benoît PACA drapeau national 19.7 2ème Série Messieurs
12:20 1 AUBERT Michel MIRAMAS drapeau national 21.6 2ème Série Messieurs
12:30 1 ROUX Gilbert MIRAMAS drapeau national 24.4 2ème Série Messieurs
12:30 1 GALAUP Anne-Carole PONT ROYAL drapeau national 22.6 2ème Série Dames
12:30 1 TARDY Françoise MIRAMAS drapeau national 22.9 2ème Série Dames
12:40 1 BLERIOT Jean-Pierre PONT ROYAL drapeau national 25.8 3ème Série Messieurs
12:40 1 ROS Genevieve AIR FRANCE MARS drapeau national 32.2 3ème Série Dames
12:40 1 AUZEBY Evelyne MIRAMAS drapeau national 34.7 3ème Série Dames
12:50 1 ROUBIEU Patrick MIRAMAS drapeau national 20.1 2ème Série Messieurs
12:50 1 MOUR Michel AUVERGNE-RHÔNE-ALPES drapeau national 23.8 2ème Série Messieurs
12:50 1 BOMETON Franck MIRAMAS drapeau national 24.9 2ème Série Messieurs
13:00 1 TARDY Jean-François MIRAMAS drapeau national 28.0 3ème Série Messieurs
13:00 1 BOMETON Rolande MIRAMAS drapeau national 24.5 2ème Série Dames
13:00 1 ROUBIEU Chantal MIRAMAS drapeau national 25.2 3ème Série Dames
13:10 1 FILIPPUTTI Reynald MIRAMAS drapeau national 19.0 2ème Série Messieurs
13:10 1 FILIPPUTTI Jeanine MIRAMAS drapeau national 18.0 2ème Série Dames
13:10 1 DUSSERT Marie Claire PONT ROYAL drapeau national 29.0 3ème Série Dames
42 joueurs
Les heures de départs sont directement transmises par les clubs organisateurs.
La ffgolf ne peut être tenue responsable en cas d'erreur sur les informations publiées.
© 2021 - Service Informatique - Fédération Française de Golf