GRAND TROPHEE LISA-IPC XVIII

GOLF INTERNATIONAL DE PONT ROYAL le 11/06/2021
Terrain : Pont Royal - Simple - Tour n° 1
H Tee Nom Prénom Club Nat Index Série Repère
11:00 1 DELANNOY Thibault MARSEILLE SALET drapeau national 9.3 1ère Série Messieurs
11:00 1 GALLULA Jean-Philippe BORELY drapeau national 10.9 1ère Série Messieurs
11:00 1 MORTREUX Charles AIX EN PROVENCE drapeau national 15.6 2ème Série Messieurs
11:10 1 BEAUFILS Gerard MANVILLE drapeau national 12.1 1ère Série Messieurs
11:10 1 COLLINET Michel AVIGNON CHATEAUBLANC drapeau national 13.9 1ère Série Messieurs
11:10 1 LOOMAN Imelda PONT ROYAL drapeau national 13.1 1ère Série Dames
11:20 1 STEIDL Michel EPARGNE AIX drapeau national 15.3 2ème Série Messieurs
11:20 1 HUBERTY Patrick PONT ROYAL drapeau national 16.6 2ème Série Messieurs
11:20 1 FEUILLET Jacques SAUMANE drapeau national 18.0 2ème Série Messieurs
11:30 1 HEYRAUD Michel TRAINING CENTER AIX drapeau national 18.2 2ème Série Messieurs
11:30 1 TORNER Sylvie PONT ROYAL drapeau national 18.1 2ème Série Dames
11:30 1 BLOT Micheline PONT ROYAL drapeau national 19.2 2ème Série Dames
11:40 1 LOOMAN Cornelis PONT ROYAL drapeau national 19.5 2ème Série Messieurs
11:40 1 BOSQ Jean-Paul AIX EN PROVENCE drapeau national 19.9 2ème Série Messieurs
11:40 1 CALVIAC Jean-Christophe TRAINING CENTER AIX drapeau national 29.0 3ème Série Messieurs
11:50 1 DE VECCHI Julien PONT ROYAL drapeau national 20.0 2ème Série Messieurs
11:50 1 MORON Bernard MIRAMAS drapeau national 20.5 2ème Série Messieurs
11:50 1 DE GRAAF Jeroen ECOLE DE L'AIR drapeau national 22.7 2ème Série Messieurs
12:00 1 DORMOY Jean-Pierre ECOLE DE L'AIR drapeau national 19.3 2ème Série Messieurs
12:00 1 BORDE Brigitte AIX EN PROVENCE drapeau national 25.9 3ème Série Dames
12:10 1 NAZARIAN Julien PONT ROYAL drapeau national 10.1 1ère Série Messieurs
12:10 1 RAULT Alain PONT ROYAL drapeau national 22.4 2ème Série Messieurs
12:10 1 VERPEAUX Jacques PONT ROYAL drapeau national 24.5 2ème Série Messieurs
12:20 1 CAVELIER Alain IBM MARSEILLE drapeau national 21.9 2ème Série Messieurs
12:20 1 COSTES Bruno IBM MARSEILLE drapeau national 27.0 3ème Série Messieurs
12:20 1 PRATTER Anne-Marie MIRAMAS drapeau national 24.9 2ème Série Dames
12:30 1 QUEIPO Eric IBM MARSEILLE drapeau national 23.2 2ème Série Messieurs
12:30 1 TRAPY André MIRAMAS drapeau national 24.0 2ème Série Messieurs
12:30 1 GUIARD Olivier IBM MARSEILLE drapeau national 26.4 3ème Série Messieurs
12:40 1 RUGGEBERG Tom drapeau national 26.0 3ème Série Messieurs
12:40 1 PICCA Michelle PONT ROYAL drapeau national 27.4 3ème Série Dames
12:40 1 SALLES Brigitte PONT ROYAL drapeau national 39.0 3ème Série Dames
12:50 1 MATTIUZZI Michel ECOLE DE L'AIR drapeau national 21.4 2ème Série Messieurs
12:50 1 CHAMARY Joan PONT ROYAL drapeau national 28.7 3ème Série Dames
12:50 1 DORMOY Joelle ECOLE DE L'AIR drapeau national 35.4 3ème Série Dames
35 joueurs
Les heures de départs sont directement transmises par les clubs organisateurs.
La ffgolf ne peut être tenue responsable en cas d'erreur sur les informations publiées.
© 2021 - Service Informatique - Fédération Française de Golf