SENIORS ENTREPRISES

GOLF CLUB DE CAMPAGNE le 09/06/2021
Terrain : Nimes Campagne - Simple - Tour n° 1
H Tee Nom Prénom Club Nat Index Série Repère
08:45 1 MAHUT Patrick MASSANE drapeau national 12.3 1ère Série Messieurs
08:45 1 LEGENDRE Marc PIC SAINT-LOUP drapeau national 16.3 1ère Série Messieurs
08:45 1 SASSETTI Christine ASPTT NIMES drapeau national 38.0 2ème Série Dames
08:45 2 CARLES Michel MILITAIRES MONT drapeau national 26.3 2ème Série Messieurs
08:45 2 ROBIN Gerard ASPTT NIMES drapeau national 33.6 3ème Série Messieurs
08:45 2 DUVALET Martine CAMPAGNE drapeau national 42.0 2ème Série Dames
08:45 3 BOULET Philippe ASPTT NIMES drapeau national 31.8 3ème Série Messieurs
08:45 3 PELLISSIER Guy ASPTT NIMES drapeau national 33.1 3ème Série Messieurs
08:45 3 BERC Françoise CAMPAGNE drapeau national 32.3 2ème Série Dames
08:45 4 MEISSONNIER Christian ASPTT NIMES drapeau national 30.3 3ème Série Messieurs
08:45 4 PORTE Louis GAZELEC GARDOIS drapeau national 32.2 3ème Série Messieurs
08:45 4 PUIG Marie Angèle MILITAIRES MONT drapeau national 49.0 2ème Série Dames
08:45 5 BOULANGER Patrick CD USFEN FP 34 drapeau national 21.7 1ère Série Messieurs
08:45 5 YOUNG Henry ASPTT NIMES drapeau national 23.7 2ème Série Messieurs
08:45 5 NOUGUIER Maryse CAMPAGNE drapeau national 38.0 2ème Série Dames
08:45 6 ORMIERES Guy LAMALOU LES BAINS drapeau national 17.9 1ère Série Messieurs
08:45 6 REBATTEL Jacques ASPTT NIMES drapeau national 21.8 1ère Série Messieurs
08:45 6 MARCHAIS Jean-Claude MILITAIRES MONT drapeau national 37.0 3ème Série Messieurs
08:45 7 RAYNAUD Jean-Claude ASPTT NIMES drapeau national 28.3 2ème Série Messieurs
08:45 7 BOULET Régis ASPTT NIMES drapeau national 35.4 3ème Série Messieurs
08:45 7 MARTINEZ Renée CAMPAGNE drapeau national 46.0 2ème Série Dames
08:45 8 MAZEL Jean Paul ASPTT NIMES drapeau national 20.5 1ère Série Messieurs
08:45 8 DEBUIRE Jean-Pierre MILITAIRES MONT drapeau national 37.0 3ème Série Messieurs
08:45 8 BOUDON Magalie GAZELEC GARDOIS drapeau national 29.7 1ère Série Dames
08:45 9 MONTERO Guy ASPTT NIMES drapeau national 20.2 1ère Série Messieurs
08:45 9 GOURDOUZE Didier ASPTT NIMES drapeau national 26.9 2ème Série Messieurs
08:45 9 MARTINEZ Daniel GAZELEC HERAULT drapeau national 28.5 2ème Série Messieurs
08:45 10 FABRE Norbert ASPTT NIMES drapeau national 15.8 1ère Série Messieurs
08:45 10 GOULARD Joel MILITAIRES MONT drapeau national 22.7 1ère Série Messieurs
08:45 10 MEISSONNIER Francoise ASPTT NIMES drapeau national 33.0 2ème Série Dames
08:45 11 LEON Jean Marc ST MARTIN CRAU drapeau national 16.4 1ère Série Messieurs
08:45 11 KELLEHER Brian ASPTT NIMES drapeau national 16.8 1ère Série Messieurs
08:45 11 ENJALBERT Corinne FONTCAUDE drapeau national 19.6 1ère Série Dames
08:45 12 MONIER Michel MILITAIRES MONT drapeau national 25.3 2ème Série Messieurs
08:45 12 HAUC Vincent ASPTT NIMES drapeau national 32.9 3ème Série Messieurs
08:45 12 NON COMMUNIQUÉ COLAS LANGUEDOC drapeau national 27.6 1ère Série Dames
08:45 13 PAUQUET Jacques CAMPAGNE drapeau national 14.8 1ère Série Messieurs
08:45 13 GOURDOUZE Christian ASPTT NIMES drapeau national 23.2 2ème Série Messieurs
08:45 13 GASC André MILITAIRES MONT drapeau national 27.3 2ème Série Messieurs
08:45 14 ALLIER Vincent NIMES VACQUER. drapeau national 27.7 2ème Série Messieurs
08:45 14 ZABARINO Philippe HOSPITALIER MON drapeau national 40.0 3ème Série Messieurs
08:45 14 GERBAUD Francoise NIMES VACQUER. drapeau national 41.0 2ème Série Dames
08:45 15 CARPENTIER Francois MILITAIRES MONT drapeau national 10.6 1ère Série Messieurs
08:45 15 NON COMMUNIQUÉ COLAS LANGUEDOC drapeau national 20.0 1ère Série Messieurs
08:45 15 TRINTIGNAC Robert ASPTT NIMES drapeau national 26.8 2ème Série Messieurs
08:45 16 BORGNE Bruno GAZELEC GARDOIS drapeau national 24.8 2ème Série Messieurs
08:45 16 MOLIES Bernard MILITAIRES MONT drapeau national 32.5 3ème Série Messieurs
08:45 16 COLOMB DE DAUNANT Florence NIMES VACQUER. drapeau national 22.0 1ère Série Dames
08:45 17 LAUNE Frédéric ASPTT NIMES drapeau national 24.5 2ème Série Messieurs
08:45 17 MARCHESI Francis MILITAIRES MONT drapeau national 37.0 3ème Série Messieurs
08:45 17 CRESPY Monique ASPTT NIMES drapeau national 24.0 1ère Série Dames
08:45 18 TREBEL Michel MILITAIRES MONT drapeau national 26.2 2ème Série Messieurs
08:45 18 AGNERAY Bernard GAZELEC HERAULT drapeau national 42.0 3ème Série Messieurs
08:45 18 MATET Sabine NIMES VACQUER. drapeau national 25.3 1ère Série Dames
08:55 1 JOUVE Gilbert ASPTT NIMES drapeau national 29.3 2ème Série Messieurs
08:55 1 GERVAIS Nathalie FONTCAUDE drapeau national 19.0 1ère Série Dames
08:55 10 POIGNANT Serge ST THOMAS drapeau national 30.1 3ème Série Messieurs
08:55 10 GARNIER Paul ASPTT NIMES drapeau national 43.0 3ème Série Messieurs
08:55 10 HERNANDEZ Patricia MILITAIRES MONT drapeau national 28.5 1ère Série Dames
08:55 15 SOUARD Patrick NIMES VACQUER. drapeau national 23.3 2ème Série Messieurs
08:55 15 DELAUNAY Jean-Pierre GAZELEC GARDOIS drapeau national 30.0 3ème Série Messieurs
08:55 15 CROS Marie-Louise HOSPITALIER MON drapeau national 28.2 1ère Série Dames
08:55 17 GUILLOSSON Philippe GAZELEC HERAULT drapeau national 24.3 2ème Série Messieurs
08:55 17 MARCOU Georges ST THOMAS drapeau national 28.4 2ème Série Messieurs
08:55 17 CHAUVIN Corinne GRANDE MOTTE drapeau national 15.2 1ère Série Dames
65 joueurs
Les heures de départs sont directement transmises par les clubs organisateurs.
La ffgolf ne peut être tenue responsable en cas d'erreur sur les informations publiées.
© 2021 - Service Informatique - Fédération Française de Golf