5ème GRAND PRIX du Lac d'Annecy

GOLF DU LAC D'ANNECY le 12/06/2021
Terrain : Lac et Tournette - Simple - Tour n° 1
H Tee Nom Prénom Club Nat Index Série Repère
07:30 1 ENGEL Martin MANVILLE drapeau national -1.6 1ère Série Messieurs
07:30 1 LE BRUN Nicolas FRESLONNIERE drapeau national -0.2 1ère Série Messieurs
07:40 1 ESPEYTE Jean-Baptiste GOLF CLUB LYON drapeau national 0.1 1ère Série Messieurs
07:40 1 SZTUR Stanislas GOLF CLUB LYON drapeau national 0.6 1ère Série Messieurs
07:50 1 ANTONI BOUIN Tom GOLF CLUB LYON drapeau national -0.1 1ère Série Messieurs
07:50 1 BRUYAS Alban AIX LES BAINS drapeau national 0.7 1ère Série Messieurs
07:50 1 BARBIN Hugo LAC D'ANNECY drapeau national 0.8 1ère Série Messieurs
08:00 1 LARRETCHE Marie LYON SALVAGNY drapeau national 0.1 1ère Série Dames
08:00 1 BOCHATON Amély EVIAN RESORT drapeau national 0.4 1ère Série Dames
08:10 1 PETIT PIN Alexandre MARSEILLE SALET drapeau national -0.2 1ère Série Messieurs
08:10 1 LEHMANN Tom VAL DE SORNE drapeau national 1.2 1ère Série Messieurs
08:10 1 OLAGNOL Pierre VOLCANS drapeau national 3.4 1ère Série Messieurs
08:20 1 SANDRINI Bogdan AIX LES BAINS drapeau national 1.3 1ère Série Messieurs
08:20 1 CHARTIER Julien GOLF CLUB LYON drapeau national 2.3 1ère Série Messieurs
08:20 1 NAVARRO Martin GOLF CLUB LYON drapeau national 2.6 1ère Série Messieurs
08:34 1 COHEN David GOLF CLUB LYON drapeau national 1.3 1ère Série Messieurs
08:34 1 DECOSSAS Sebastien GRENOBLE BRESSON drapeau national 2.5 1ère Série Messieurs
08:34 1 MARTINOT Antoine LAC D'ANNECY drapeau national 2.6 1ère Série Messieurs
08:44 1 REITTER Theodore LAC D'ANNECY drapeau national -0.4 1ère Série Messieurs
08:44 1 BOHNET Julien MASSANE drapeau national 0.9 1ère Série Messieurs
08:44 1 ARTOSIN Julien MONT D'ARBOIS drapeau national 1.4 1ère Série Messieurs
08:54 1 RIVORY Baptiste CLOU drapeau national 1.7 1ère Série Messieurs
08:54 1 KUBRAK Simon PERIGUEUX drapeau national 1.9 1ère Série Messieurs
08:54 1 FABRE Jean ST DONAT drapeau national 1.9 1ère Série Messieurs
09:04 1 CHAROY Justin GIEZ drapeau national 2.2 1ère Série Messieurs
09:04 1 EXCOFFON Arnaud LAC D'ANNECY drapeau national 2.8 1ère Série Messieurs
09:04 1 NOSSAM Akhil Reddy MAISON BLANCHE drapeau national 2.8 1ère Série Messieurs
09:14 1 SAILHAC Heimoana AUVERGNE-RHÔNE-ALPES drapeau national 2.9 1ère Série Messieurs
09:14 1 MAFFEO Timothy LAC D'ANNECY drapeau national 3.5 1ère Série Messieurs
09:14 1 VOLLANT Loris LAC D'ANNECY drapeau national 3.5 1ère Série Messieurs
09:24 1 KIRSCHT Anaëlle MIONNAY drapeau national 1.3 1ère Série Dames
09:24 1 NEPPER Laura VALESCURE drapeau national 4.0 1ère Série Dames
09:24 1 PAVIET Julia CHARMEIL drapeau national 4.2 1ère Série Dames
09:38 1 SAYAH Matis MARSEILLE SALET drapeau national 3.6 1ère Série Messieurs
09:38 1 GARRET Jules MIONNAY drapeau national 3.7 1ère Série Messieurs
09:38 1 VULLIET Simeone LAC D'ANNECY drapeau national 3.7 1ère Série Messieurs
09:48 1 MORETTI Jerome TROIS VALLONS drapeau national 3.7 1ère Série Messieurs
09:48 1 PICHON Benoit LAC D'ANNECY drapeau national 4.0 1ère Série Messieurs
09:48 1 BOUIX Joris CHARMEIL drapeau national 4.0 1ère Série Messieurs
09:58 1 MUGNIER Arthur LES GETS drapeau national 4.0 1ère Série Messieurs
09:58 1 NAVARRO Pierre AUVERGNE-RHÔNE-ALPES drapeau national 4.1 1ère Série Messieurs
09:58 1 OGIER Vincent LAC D'ANNECY drapeau national 4.2 1ère Série Messieurs
10:08 1 KAROUBY Arthur AIX MARSEILLE drapeau national 4.4 1ère Série Messieurs
10:08 1 NOYGUES-PORTA Hugo LYON SALVAGNY drapeau national 4.5 1ère Série Messieurs
10:08 1 HERVO Arthur LAC D'ANNECY drapeau national 4.7 1ère Série Messieurs
10:18 1 GAUBERT Antoine LAC D'ANNECY drapeau national 4.7 1ère Série Messieurs
10:18 1 CANDELA Stéphane LES ARCS drapeau national 4.8 1ère Série Messieurs
10:18 1 ARETZIS Xavier SEYSSINS drapeau national 5.0 1ère Série Messieurs
10:28 1 RABAULT Samuel PONT ROYAL drapeau national 5.1 1ère Série Messieurs
10:28 1 TOLOSANO Luca ESERY GRAND GENEVE drapeau national 5.1 1ère Série Messieurs
10:28 1 DUCARIN Maxime LE TOUQUET drapeau national 5.2 1ère Série Messieurs
10:42 1 JOHNSON Joelle MAISON BLANCHE drapeau national 2.8 1ère Série Dames
10:42 1 PICOT Anaelle COUDRAY MONTCEAUX drapeau national 5.2 1ère Série Dames
10:42 1 AUGEREAU Meije MIONNAY drapeau national 6.2 1ère Série Dames
10:52 1 GIBON Elie HAUT POITOU drapeau national 5.2 1ère Série Messieurs
10:52 1 MOREL Fabien AUVERGNE-RHÔNE-ALPES drapeau national 5.4 1ère Série Messieurs
10:52 1 D'ORIO Florian MIRIBEL JONAGE drapeau national 5.8 1ère Série Messieurs
11:02 1 WATTEL Alexandre GOUVERNEUR drapeau national 5.8 1ère Série Messieurs
11:02 1 BARBA Theo-Younès GOLF CLUB LYON drapeau national 5.9 1ère Série Messieurs
11:02 1 MUGNIER Theo LES GETS drapeau national 5.9 1ère Série Messieurs
11:12 1 BONNETTON ALBAN Loris MIONNAY drapeau national 6.0 1ère Série Messieurs
11:12 1 DELABEYE Etienne LAC D'ANNECY drapeau national 6.2 1ère Série Messieurs
11:12 1 BERTRAND Anthony LAC D'ANNECY drapeau national 6.2 1ère Série Messieurs
11:22 1 QUENET Oscar VAL DE SORNE drapeau national 6.4 1ère Série Messieurs
11:22 1 FOUCHER Flavien LAC D'ANNECY drapeau national 6.4 1ère Série Messieurs
11:22 1 BARONE Patrick GRENOBLE BRESSON drapeau national 6.9 1ère Série Messieurs
11:32 1 REITTER Lily LAC D'ANNECY drapeau national 3.8 1ère Série Dames
11:32 1 CHAROY Isabelle LAC D'ANNECY drapeau national 6.3 1ère Série Dames
11:32 1 RABE Elisa ESERY GRAND GENEVE drapeau national 6.5 1ère Série Dames
11:46 1 ROUSSY Mathis ROCHER BLANC drapeau national 7.0 1ère Série Messieurs
11:46 1 SUHAS Tom DIVONNE drapeau national 7.1 1ère Série Messieurs
11:46 1 VEUILLET Vincent LAC D'ANNECY drapeau national 7.1 1ère Série Messieurs
11:56 1 THERY Alexandre CHAMPLONG drapeau national 7.1 1ère Série Messieurs
11:56 1 COUSTON Horace AIX LES BAINS drapeau national 7.3 1ère Série Messieurs
11:56 1 POILLERAT Hugues FEUCHEROLLES drapeau national 7.4 1ère Série Messieurs
12:06 1 ALMEIDA Hugo AIX LES BAINS drapeau national 7.5 1ère Série Messieurs
12:06 1 SAUREL Aubin GIEZ drapeau national 7.6 1ère Série Messieurs
12:06 1 DRUART Arthur AIX LES BAINS drapeau national 7.7 1ère Série Messieurs
12:16 1 SAUREL Adrien GIEZ drapeau national 7.7 1ère Série Messieurs
12:16 1 DALLA-VALE Celian LAC D'ANNECY drapeau national 7.7 1ère Série Messieurs
12:16 1 EL ALAM Georges DIVONNE drapeau national 7.8 1ère Série Messieurs
12:26 1 SCHMITT Sacha- Léo LES GETS drapeau national 7.8 1ère Série Messieurs
12:26 1 REINIER Germain LAC D'ANNECY drapeau national 7.9 1ère Série Messieurs
12:26 1 BALAY Franck LAC D'ANNECY drapeau national 7.9 1ère Série Messieurs
12:36 1 DURAND Hadrien LAC D'ANNECY drapeau national 8.0 1ère Série Messieurs
12:36 1 THERY Raphael CHAMPLONG drapeau national 8.1 1ère Série Messieurs
12:36 1 MALAMITSAS Mathieu LAC D'ANNECY drapeau national 8.2 1ère Série Messieurs
12:50 1 MISSILLIER Fabien ROCHER BLANC drapeau national 8.3 1ère Série Messieurs
12:50 1 SCHMUTZ Florent LAC D'ANNECY drapeau national 8.4 1ère Série Messieurs
12:50 1 BALAY Augustin LAC D'ANNECY drapeau national 8.6 1ère Série Messieurs
13:00 1 REVEILLAUD Eloïs ESERY GRAND GENEVE drapeau national 8.8 1ère Série Messieurs
13:00 1 DERONZIER Léopold LAC D'ANNECY drapeau national 9.0 1ère Série Messieurs
13:00 1 GENUYT Théo LAC D'ANNECY drapeau national 9.1 1ère Série Messieurs
13:10 1 HUDRY Martin ROCHER BLANC drapeau national 9.1 1ère Série Messieurs
13:10 1 GREBEL Adrien LAC D'ANNECY drapeau national 9.1 1ère Série Messieurs
13:10 1 FAVRE Joël LAC D'ANNECY drapeau national 9.4 1ère Série Messieurs
13:20 1 PAVIET Pierre ST CLAIR drapeau national 9.4 1ère Série Messieurs
13:20 1 NON COMMUNIQUÉ MIONNAY drapeau national 9.5 1ère Série Messieurs
13:20 1 BLANC Charles LAC D'ANNECY drapeau national 9.5 1ère Série Messieurs
13:30 1 DURAND Arnaud GONVILLE drapeau national 9.9 1ère Série Messieurs
13:30 1 WISLEZ Pierre FLAINE-LES-CARROZ drapeau national 10.1 1ère Série Messieurs
13:30 1 FORMICA Adrien LAC D'ANNECY drapeau national 10.4 1ère Série Messieurs
13:40 1 ASCEDU Pierre CHAMONIX drapeau national 10.6 1ère Série Messieurs
13:40 1 DECROUX Philippe LEMAN drapeau national 10.7 1ère Série Messieurs
13:40 1 DEPEYRE Philippe LAC D'ANNECY drapeau national 10.7 1ère Série Messieurs
13:54 1 DAL ZOVO Michel LAC D'ANNECY drapeau national 10.8 1ère Série Messieurs
13:54 1 GARCIA Gabriel CANNES-MOUGINS drapeau national 10.9 1ère Série Messieurs
13:54 1 BERT Jean Claude LAC D'ANNECY drapeau national 11.1 1ère Série Messieurs
14:04 1 KIRSCHT Chloé GOUVERNEUR drapeau national 8.8 1ère Série Dames
14:04 1 BIGLIONE Pauline EVIAN RESORT drapeau national 9.9 1ère Série Dames
14:04 1 CHAYVONGSA Allyson ESERY GRAND GENEVE drapeau national 12.8 1ère Série Dames
14:14 1 DUVERT Léo SUPERFLU drapeau national 11.4 1ère Série Messieurs
14:14 1 MONGE Raphael LAC D'ANNECY drapeau national 15.7 1ère Série Messieurs
14:14 1 MIGNE Gabin LAC D'ANNECY drapeau national 20.9 1ère Série Messieurs
14:24 1 SOCHA Wendy EVIAN RESORT drapeau national 13.2 1ère Série Dames
14:24 1 FAVRE-MARINET Agathe LAC D'ANNECY drapeau national 17.8 1ère Série Dames
14:24 1 PEZZOLATO-PASTORELLI Pia LAC D'ANNECY drapeau national 20.8 1ère Série Dames
117 joueurs
Les heures de départs sont directement transmises par les clubs organisateurs.
La ffgolf ne peut être tenue responsable en cas d'erreur sur les informations publiées.
© 2021 - Service Informatique - Fédération Française de Golf