HWC - HERITAGE WORLD CUP

UGOLF TOULOUSE TEOULA le 12/06/2021
Terrain : Téoula - Simple - Tour n° 1
H Tee Nom Prénom Club Nat Index Série Repère
09:00 1 FLORES Roch TOULOUSE SEILH drapeau national 9.2 1ère Série Messieurs
09:00 1 MANOUKIAN Jacques TOULOUSE SEILH drapeau national 10.3 1ère Série Messieurs
09:00 1 TOURRADE Didier AIRBUS FRANCE drapeau national 13.7 1ère Série Messieurs
09:10 1 DIEGUEZ ARRABAL Antoine TOULOUSE TEOULA drapeau national 19.2 2ème Série Messieurs
09:10 1 CECILLON Pascale TOULOUSE TEOULA drapeau national 15.3 2ème Série Dames
09:10 1 LECLERCQ Caroline TOULOUSE TEOULA drapeau national 13.8 1ère Série Dames
09:20 1 CHRETIEN Mathieu TOULOUSE TEOULA drapeau national 11.1 1ère Série Messieurs
09:20 1 GODFROID David COSAT GOLF drapeau national 19.1 2ème Série Messieurs
09:20 1 BON Mathieu TOULOUSE TEOULA drapeau national 54.0 2ème Série Messieurs
09:30 1 PETIOT Serge AIRBUS FRANCE drapeau national 6.8 1ère Série Messieurs
09:30 1 PASCAL Alain TOULOUSE drapeau national 11.5 1ère Série Messieurs
09:30 1 HEBERT Gilles TOULOUSE TEOULA drapeau national 13.2 1ère Série Messieurs
09:40 1 PALHOL Joel TOULOUSE SEILH drapeau national 16.7 2ème Série Messieurs
09:40 1 PEBREL Alexandre TOULOUSE SEILH drapeau national 21.4 2ème Série Messieurs
09:40 1 LORENZI Philippe TOULOUSE SEILH drapeau national 27.0 2ème Série Messieurs
09:50 1 BOYA Sébastien LANNEMEZAN drapeau national 16.7 2ème Série Messieurs
09:50 1 HASSAINE Alexandre TOULOUSE TEOULA drapeau national 31.6 2ème Série Messieurs
09:50 1 MIQUEL Marlène drapeau national 54.0 2ème Série Dames
10:00 1 MARFAING Jean-Claude UGOLF LA RAMEE drapeau national 6.4 1ère Série Messieurs
10:00 1 PERRAULT Mathieu TOULOUSE TEOULA drapeau national 11.8 1ère Série Messieurs
10:00 1 GHERARDI Ivan TOULOUSE TEOULA drapeau national 13.7 1ère Série Messieurs
10:10 1 FRANCLET Remi UGOLF LA RAMEE drapeau national 14.3 1ère Série Messieurs
10:10 1 BARROS Angèle TOULOUSE TEOULA drapeau national 25.0 2ème Série Dames
10:10 1 DARAUX Françoise TOULOUSE SEILH drapeau national 25.7 2ème Série Dames
10:20 1 PARDINA Michael TARBES TUMULUS drapeau national 10.7 1ère Série Messieurs
10:20 1 PIBOUL Alain TOULOUSE TEOULA drapeau national 17.4 2ème Série Messieurs
10:20 1 BEN DHIA Sonia TOULOUSE TEOULA drapeau national 25.8 2ème Série Dames
10:20 1 LAGARDE Corinne TOULOUSE TEOULA drapeau national 42.0 2ème Série Dames
12:30 1 BARRULL Lionel ESPALAIS drapeau national 14.2 1ère Série Messieurs
12:30 1 GUILLEMIN Pascal TOULOUSE drapeau national 24.9 2ème Série Messieurs
12:30 1 VINET Jerome ESPALAIS drapeau national 30.2 2ème Série Messieurs
12:40 1 RUQUET Yvan PALMOLA drapeau national 5.3 1ère Série Messieurs
12:40 1 POZZA Denis TOULOUSE SEILH drapeau national 8.8 1ère Série Messieurs
12:40 1 REBEYROTTE Guillaume TOULOUSE TEOULA drapeau national 23.8 2ème Série Messieurs
12:40 1 ABADIE Sylvain MONTAUBAN drapeau national 54.0 2ème Série Messieurs
35 joueurs
Les heures de départs sont directement transmises par les clubs organisateurs.
La ffgolf ne peut être tenue responsable en cas d'erreur sur les informations publiées.
© 2021 - Service Informatique - Fédération Française de Golf