TROPHEE BARNES

GOLF DU LAC D'ANNECY le 17/09/2020
Terrain : Lac et Tournette - Simple - Tour n° 1
H Tee Nom Prénom Club Nat Index Série Repère
08:00 1 FRANCOIS Jean-Jacques LAC D'ANNECY drapeau national 1.6 1ère Série Messieurs
08:00 1 OGIER Vincent LAC D'ANNECY drapeau national 1.8 1ère Série Messieurs
08:00 1 EXCOFFON Arnaud LAC D'ANNECY drapeau national 2.9 1ère Série Messieurs
08:10 1 GAUBERT Bastien LAC D'ANNECY drapeau national 3.2 1ère Série Messieurs
08:10 1 VULLIET Simeone LAC D'ANNECY drapeau national 5.7 1ère Série Messieurs
08:10 1 DURAND Hadrien LAC D'ANNECY drapeau national 7.8 1ère Série Messieurs
08:20 1 GAUBERT Antoine LAC D'ANNECY drapeau national 5.3 1ère Série Messieurs
08:20 1 GENUYT Théo LAC D'ANNECY drapeau national 9.1 1ère Série Messieurs
08:20 1 DAL ZOVO Michel LAC D'ANNECY drapeau national 9.1 1ère Série Messieurs
08:30 1 FORMICA Adrien LAC D'ANNECY drapeau national 9.2 1ère Série Messieurs
08:30 1 COTE Jean-Pierre LAC D'ANNECY drapeau national 9.6 1ère Série Messieurs
08:30 1 GIBERT Fabrice AUVERGNE-RHÔNE-ALPES drapeau national 27.5 3ème Série Messieurs
08:40 1 PERNOUD Jean-Pierre LAC D'ANNECY drapeau national 9.4 1ère Série Messieurs
08:40 1 DE TENA José GIEZ drapeau national 9.7 1ère Série Messieurs
08:40 1 DELABARDE Laurence LAC D'ANNECY drapeau national 19.2 2ème Série Dames
08:50 1 PORTIER Jacques LAC D'ANNECY drapeau national 11.7 1ère Série Messieurs
08:50 1 RAGINEL Vincent LAC D'ANNECY drapeau national 11.7 1ère Série Messieurs
08:50 1 GAVILA Mary-Annic LAC D'ANNECY drapeau national 10.9 1ère Série Dames
09:00 1 CHATWIN Terence LAC D'ANNECY drapeau national 11.9 1ère Série Messieurs
09:00 1 MORIS Patrick LAC D'ANNECY drapeau national 12.0 1ère Série Messieurs
09:00 1 PIERREL Didier LAC D'ANNECY drapeau national 12.0 1ère Série Messieurs
09:10 1 BERCHERY Fabrice AUVERGNE-RHÔNE-ALPES drapeau national 18.6 2ème Série Messieurs
09:10 1 NUZZO Franck LAC D'ANNECY drapeau national 22.1 2ème Série Messieurs
09:10 1 VERDANNET Roland LAC D'ANNECY drapeau national 54.0 4ème Série Messieurs
09:20 1 PHILIPPE Denis LAC D'ANNECY drapeau national 12.2 1ère Série Messieurs
09:20 1 MATHELON Serge LAC D'ANNECY drapeau national 12.3 1ère Série Messieurs
09:20 1 CERUTTI Julien LAC D'ANNECY drapeau national 12.4 1ère Série Messieurs
09:30 1 GIRARD Nicolas LAC D'ANNECY drapeau national 13.0 1ère Série Messieurs
09:30 1 BALLAND Maxime LAC D'ANNECY drapeau national 13.8 1ère Série Messieurs
09:30 1 GAVILA René LAC D'ANNECY drapeau national 13.9 1ère Série Messieurs
09:40 1 MARTINOT Stephan LAC D'ANNECY drapeau national 14.0 1ère Série Messieurs
09:40 1 MENON Amédée LAC D'ANNECY drapeau national 14.3 1ère Série Messieurs
09:40 1 DUFOUR Marc LAC D'ANNECY drapeau national 14.9 1ère Série Messieurs
09:50 1 BARRUCAN Jean Philip LAC D'ANNECY drapeau national 14.5 1ère Série Messieurs
09:50 1 LE DENMAT Jean-Paul LAC D'ANNECY drapeau national 14.9 1ère Série Messieurs
09:50 1 DUCOURTIL Valerian LAC D'ANNECY drapeau national 15.7 2ème Série Messieurs
10:00 1 THOUVENIN Vincent CHAMONIX drapeau national 16.0 2ème Série Messieurs
10:00 1 JEGOU Christophe GOLF STORE drapeau national 15.2 1ère Série Messieurs
10:00 1 DUFOUR Sandrine LAC D'ANNECY drapeau national 16.0 1ère Série Dames
10:10 1 BREDEN Héléne LAC D'ANNECY drapeau national 16.2 1ère Série Dames
10:10 1 REINDLE Martine LAC D'ANNECY drapeau national 16.3 1ère Série Dames
10:10 1 RAGINEL Catherine LAC D'ANNECY drapeau national 16.4 1ère Série Dames
10:20 1 SIMON Jean-Marie LAC D'ANNECY drapeau national 16.8 2ème Série Messieurs
10:20 1 CHASSANY Jacques AIX LES BAINS drapeau national 24.7 3ème Série Messieurs
10:20 1 MATHELON Andrée LAC D'ANNECY drapeau national 16.7 1ère Série Dames
10:30 1 FOURNIER-BIDOZ Xavier ROCHER BLANC drapeau national 7.3 1ère Série Messieurs
10:30 1 BERTRAND Yannick MONT D'ARBOIS drapeau national 9.3 1ère Série Messieurs
10:30 1 PRETOT David MONT D'ARBOIS drapeau national 13.3 1ère Série Messieurs
10:40 1 JOLY Yoann LAC D'ANNECY drapeau national 17.1 2ème Série Messieurs
10:40 1 COFFEY Joe LAC D'ANNECY drapeau national 17.6 2ème Série Messieurs
10:40 1 FINESSO Annie LAC D'ANNECY drapeau national 16.8 1ère Série Dames
10:50 1 RICHARD Stéphane LAC D'ANNECY drapeau national 18.5 2ème Série Messieurs
10:50 1 COLOMBET Pierre LAC D'ANNECY drapeau national 19.1 2ème Série Messieurs
10:50 1 FOURNIER-BIDOZ Elisabeth LAC D'ANNECY drapeau national 18.9 2ème Série Dames
11:00 1 PALLOT David HOSSEGOR drapeau national 11.4 1ère Série Messieurs
11:00 1 DORTU Jacques Antoine LAC D'ANNECY drapeau national 19.3 2ème Série Messieurs
11:00 1 AIGON Vincent LAC D'ANNECY drapeau national 19.4 2ème Série Messieurs
11:10 1 MARCHELLI Edmond LAC D'ANNECY drapeau national 19.4 2ème Série Messieurs
11:10 1 MARTINI Michel LAC D'ANNECY drapeau national 19.9 2ème Série Messieurs
11:10 1 PICHON Chantal LAC D'ANNECY drapeau national 19.3 2ème Série Dames
11:20 1 ENRIORE Jean-Marc LAC D'ANNECY drapeau national 20.1 2ème Série Messieurs
11:20 1 BARTHAU William OCCITANIE drapeau national 20.2 2ème Série Messieurs
11:20 1 BRUN Marie Claude LAC D'ANNECY drapeau national 19.4 2ème Série Dames
11:30 1 DUFFOURD Monique LAC D'ANNECY drapeau national 20.2 2ème Série Dames
11:30 1 BERTET-PILON Christine LAC D'ANNECY drapeau national 20.2 2ème Série Dames
11:30 1 COFFEY Liliane LAC D'ANNECY drapeau national 20.3 2ème Série Dames
11:40 1 PELLARIN Jean-Luc LAC D'ANNECY drapeau national 20.6 2ème Série Messieurs
11:40 1 SMITH Michael LAC D'ANNECY drapeau national 20.6 2ème Série Messieurs
11:40 1 MARFAING Bruno ASPTT ANNECY drapeau national 20.8 2ème Série Messieurs
11:50 1 BERTET-PILON Jack LAC D'ANNECY drapeau national 21.3 2ème Série Messieurs
11:50 1 DALLA PIETRA Luc LAC D'ANNECY drapeau national 21.4 2ème Série Messieurs
11:50 1 MERMILLOD Elisabeth LAC D'ANNECY drapeau national 21.1 2ème Série Dames
12:00 1 CHAMBAUD Nicolas LAC D'ANNECY drapeau national 15.8 2ème Série Messieurs
12:00 1 MAGNIN Louis BRESSE drapeau national 21.3 2ème Série Messieurs
12:00 1 NON COMMUNIQUÉ LAC D'ANNECY drapeau national 21.1 2ème Série Dames
12:10 1 LAREDO Pierre-Albert LAC D'ANNECY drapeau national 19.8 2ème Série Messieurs
12:10 1 ASTRUC Jean LAC D'ANNECY drapeau national 22.4 2ème Série Messieurs
12:10 1 LEMAITRE-GUILLE Coralie LAC D'ANNECY drapeau national 21.5 2ème Série Dames
12:20 1 HOGLAND Peter drapeau national 16.0 2ème Série Messieurs
12:20 1 PROLA Julien LAC D'ANNECY drapeau national 22.4 2ème Série Messieurs
12:20 1 KAIM David AUVERGNE-RHÔNE-ALPES drapeau national 24.9 3ème Série Messieurs
12:30 1 ELBAZ Michael AIX LES BAINS drapeau national 11.9 1ère Série Messieurs
12:30 1 JUIN Frederic LAC D'ANNECY drapeau national 22.5 2ème Série Messieurs
12:30 1 BELLIOT Eric AIX LES BAINS drapeau national 25.5 3ème Série Messieurs
12:40 1 HERVO Michel LAC D'ANNECY drapeau national 22.4 2ème Série Messieurs
12:40 1 ANDRE Yann LAC D'ANNECY drapeau national 22.7 2ème Série Messieurs
12:40 1 CERUTTI Isabelle LAC D'ANNECY drapeau national 17.5 1ère Série Dames
12:50 1 SCREVE Béatrice LAC D'ANNECY drapeau national 20.0 2ème Série Dames
12:50 1 SOTTILE Christiane LAC D'ANNECY drapeau national 23.1 2ème Série Dames
12:50 1 SVENSSON Kristina LAC D'ANNECY drapeau national 23.3 2ème Série Dames
13:00 1 SCHMIDT Pascal LEMAN drapeau national 21.9 2ème Série Messieurs
13:00 1 VETTIER François LAC D'ANNECY drapeau national 22.8 2ème Série Messieurs
13:00 1 JAFFAUX Michel LEMAN drapeau national 25.1 3ème Série Messieurs
13:10 1 CURTELIN Elisabeth LAC D'ANNECY drapeau national 23.4 2ème Série Dames
13:10 1 PETITPAS Claudine LAC D'ANNECY drapeau national 23.8 2ème Série Dames
13:10 1 JUIN Carmelle LAC D'ANNECY drapeau national 24.2 2ème Série Dames
13:20 1 WATHLE Marc LAC D'ANNECY drapeau national 24.4 2ème Série Messieurs
13:20 1 GROS Julien LAC D'ANNECY drapeau national 24.6 3ème Série Messieurs
13:20 1 RUSCON Xavier LAC D'ANNECY drapeau national 24.6 3ème Série Messieurs
13:30 1 GONIN Xavier LAC D'ANNECY drapeau national 24.3 2ème Série Messieurs
13:30 1 RUBIN Gaspard LAC D'ANNECY drapeau national 24.6 3ème Série Messieurs
13:30 1 BILLOD-MOREL Alain LAC D'ANNECY drapeau national 25.3 3ème Série Messieurs
13:40 1 CHAN David CHARMEIL drapeau national 21.6 2ème Série Messieurs
13:40 1 FOURNIER-BIDOZ Bernard LAC D'ANNECY drapeau national 26.1 3ème Série Messieurs
13:40 1 GOURGUE Baptiste CHARMEIL drapeau national 26.8 3ème Série Messieurs
13:50 1 ROUX Jean LAC D'ANNECY drapeau national 22.9 2ème Série Messieurs
13:50 1 VILLEGER Antoine AUVERGNE-RHÔNE-ALPES drapeau national 26.7 3ème Série Messieurs
13:50 1 GIRAUD Brigitte LAC D'ANNECY drapeau national 25.4 2ème Série Dames
14:00 1 TOUATI Michel LAC D'ANNECY drapeau national 29.7 3ème Série Messieurs
14:00 1 LANDAUT Stephane VANADE drapeau national 30.0 3ème Série Messieurs
14:00 1 BONNEL Sophie LAC D'ANNECY drapeau national 26.2 2ème Série Dames
14:10 1 BILLOD-MOREL Marguerite LAC D'ANNECY drapeau national 29.2 3ème Série Dames
14:10 1 WATHLE Yvette LAC D'ANNECY drapeau national 31.5 3ème Série Dames
14:10 1 LE DENMAT Christine LAC D'ANNECY drapeau national 33.5 3ème Série Dames
14:20 1 BOUKHSOU Damien BELVEDERE drapeau national 31.8 3ème Série Messieurs
14:20 1 CORNU Thierry LAC D'ANNECY drapeau national 34.3 3ème Série Messieurs
14:20 1 SAUERBRONN Anaïs LAC D'ANNECY drapeau national 31.5 3ème Série Dames
14:30 1 BELHALLOUFI Hayet HOSSEGOR drapeau national 34.5 3ème Série Dames
14:30 1 DALLA PIETRA Martine LAC D'ANNECY drapeau national 35.1 3ème Série Dames
14:30 1 LANDON ROULY Malin LAC D'ANNECY drapeau national 39.0 4ème Série Dames
120 joueurs
Les heures de départs sont directement transmises par les clubs organisateurs.
La ffgolf ne peut être tenue responsable en cas d'erreur sur les informations publiées.
© 2020 - Service Informatique - Fédération Française de Golf