INTERCLUB PENTAGONAL A CAMPAGNE

GOLF CLUB DE NIMES CAMPAGNE le 09/11/2019
Terrain : Nimes Campagne - Simple - Tour n° 1
H Tee Nom Prénom Club Nat Index Série Repère
09:30 1 ROUET Fabienne BEAUVALLON drapeau national 8.5 1ère Série Dames
09:30 1 FAVIER Mila VALESCURE drapeau national 10.1 1ère Série Dames
09:30 1 PERRIN LABEUR Catherine NIMES CAMPAGNE drapeau national 12.0 1ère Série Dames
09:30 2 LABEUR Manon NIMES CAMPAGNE drapeau national 2.2 1ère Série Dames
09:30 2 DINNEWETH Sophie BEAUVALLON drapeau national 6.5 1ère Série Dames
09:30 2 REGAL-LECUYER Isabelle VALCROS drapeau national 8.1 1ère Série Dames
09:40 2 DI LUCA Virginie BEAUVALLON drapeau national 10.0 1ère Série Dames
09:40 2 BENZEKRI Sandrine AIX MARSEILLE drapeau national 12.1 1ère Série Dames
09:40 2 RAMOGER Christine VALESCURE drapeau national 13.5 1ère Série Dames
09:30 3 LABEUR Agathe NIMES CAMPAGNE drapeau national 8.1 1ère Série Dames
09:30 3 ALDEGUER Veronique VALCROS drapeau national 18.5 1ère Série Dames
09:30 3 DOLEAC Elise NIMES CAMPAGNE drapeau national 25.6 1ère Série Dames
09:30 4 FAGGIAN Bernard AIX MARSEILLE drapeau national 20.8 1ère Série Messieurs
09:30 4 BLIN Bernard NIMES CAMPAGNE drapeau national 22.0 1ère Série Messieurs
09:30 4 MEUNIER Jean Charles BEAUVALLON drapeau national 22.0 1ère Série Messieurs
09:30 5 BRONNER Hervé BEAUVALLON drapeau national 15.1 1ère Série Messieurs
09:30 5 BIBILONI Jean Jacques NIMES CAMPAGNE drapeau national 19.6 1ère Série Messieurs
09:30 5 FERNEZ Jean-Philippe VALESCURE drapeau national 20.1 1ère Série Messieurs
09:30 6 BESSY Laurent BEAUVALLON drapeau national 14.6 1ère Série Messieurs
09:30 6 DARHI Guy AIX MARSEILLE drapeau national 18.5 1ère Série Messieurs
09:30 6 DOLEAC Stephane NIMES CAMPAGNE drapeau national 19.2 1ère Série Messieurs
09:30 7 DINNEWETH Marc BEAUVALLON drapeau national 13.9 1ère Série Messieurs
09:30 7 BELAUBRE-SARRA-GALLE Jean-Luc AIX MARSEILLE drapeau national 16.3 1ère Série Messieurs
09:30 7 DOLEAC Gaspard NIMES CAMPAGNE drapeau national 17.5 1ère Série Messieurs
09:30 8 ALDEGUER Henri VALCROS drapeau national 6.5 1ère Série Messieurs
09:30 8 GIRE Camille VALESCURE drapeau national 7.4 1ère Série Messieurs
09:30 8 CARLINO Lorenzo NIMES CAMPAGNE drapeau national 8.6 1ère Série Messieurs
09:40 8 ORIGET Jean-Bernard BEAUVALLON drapeau national 13.0 1ère Série Messieurs
09:40 8 ROUGIER Frederic AIX MARSEILLE drapeau national 15.8 1ère Série Messieurs
09:40 8 ZIMMOWITCH Jean-François NIMES CAMPAGNE drapeau national 18.1 1ère Série Messieurs
09:30 9 SPERLING Finn VALCROS drapeau national 10.3 1ère Série Messieurs
09:30 9 VALLET Jean-Claude VALESCURE drapeau national 11.2 1ère Série Messieurs
09:30 9 ZAOUCHE Yvan NIMES CAMPAGNE drapeau national 13.7 1ère Série Messieurs
09:30 10 OUAYOUN Alain NIMES CAMPAGNE drapeau national 14.0 1ère Série Messieurs
09:30 10 BLANC Thierry VALCROS drapeau national 14.0 1ère Série Messieurs
09:30 10 HOBSTERDRE Didier AIX MARSEILLE drapeau national 14.4 1ère Série Messieurs
09:30 11 FAVIER Jean-Paul VALESCURE drapeau national 11.0 1ère Série Messieurs
09:30 11 COLLOMBET Bernard AIX MARSEILLE drapeau national 11.4 1ère Série Messieurs
09:30 11 CASSOU Laurent VALCROS drapeau national 11.4 1ère Série Messieurs
09:30 12 TAGLIANI Jean-François VALESCURE drapeau national 9.0 1ère Série Messieurs
09:30 12 PALMERINI Claudio AIX MARSEILLE drapeau national 9.9 1ère Série Messieurs
09:30 12 DUGAS Jacques VALCROS drapeau national 10.4 1ère Série Messieurs
09:30 13 BOREA Franck VALCROS drapeau national 6.7 1ère Série Messieurs
09:30 13 LE FUR Alain VALESCURE drapeau national 8.8 1ère Série Messieurs
09:30 13 DI LUCA André BEAUVALLON drapeau national 11.5 1ère Série Messieurs
09:40 13 LEFETZ Pascal VALESCURE drapeau national 11.3 1ère Série Messieurs
09:40 13 ROUET Yves BEAUVALLON drapeau national 12.4 1ère Série Messieurs
09:40 13 BENETTO Jean-Claude AIX MARSEILLE drapeau national 15.4 1ère Série Messieurs
09:30 14 RIQUIER Nicole AIX MARSEILLE drapeau national 14.9 1ère Série Dames
09:30 14 VALLET Catherine VALESCURE drapeau national 16.2 1ère Série Dames
09:30 14 BLIN Dominique NIMES CAMPAGNE drapeau national 17.2 1ère Série Dames
09:30 15 BENZEKRI Serge AIX MARSEILLE drapeau national 10.7 1ère Série Messieurs
09:30 15 COMAZZETTO Gerard VALCROS drapeau national 13.1 1ère Série Messieurs
09:30 15 PEGAULE Serge VALESCURE drapeau national 15.7 1ère Série Messieurs
09:30 16 LEFEVRE Françoise VALESCURE drapeau national 15.5 1ère Série Dames
09:30 16 PAVILLON Françoise BEAUVALLON drapeau national 15.8 1ère Série Dames
09:30 16 ZIMMOWITCH Laurence NIMES CAMPAGNE drapeau national 16.1 1ère Série Dames
09:30 17 DIONNET Jean-Philippe VALESCURE drapeau national 6.4 1ère Série Messieurs
09:30 17 REGAL Philippe VALCROS drapeau national 6.4 1ère Série Messieurs
09:30 17 MATTON Jean-Etienne BEAUVALLON drapeau national 6.6 1ère Série Messieurs
09:40 17 CASSOU Sandrine VALCROS drapeau national 18.3 1ère Série Dames
09:40 17 ROCHE Pascale VALESCURE drapeau national 18.5 1ère Série Dames
09:40 17 FERRIER Geneviève NIMES CAMPAGNE drapeau national 18.9 1ère Série Dames
09:30 18 LEFETZ Clotilde VALESCURE drapeau national 22.8 1ère Série Dames
09:30 18 WONG CHI MAN Chantal NIMES CAMPAGNE drapeau national 23.2 1ère Série Dames
09:30 18 BAZE Isabelle AIX MARSEILLE drapeau national 24.8 1ère Série Dames
66 joueurs
Les heures de départs sont directement transmises par les clubs organisateurs.
La ffgolf ne peut être tenue responsable en cas d'erreur sur les informations publiées.
© 2019 - Service Informatique - Fédération Française de Golf