LA COMPET DU SAMEDI

GOLF DU LAC D'ANNECY le 13/07/2019
Terrain : Lac et Tournette - Simple - Tour n° 1
H Tee Nom Prénom Club Nat Index Série Repère
12:00 1 LAGARDE Baptiste EVIAN RESORT drapeau national 4.5 1ère Série Messieurs
12:00 1 DEROCHE Remy LAC D'ANNECY drapeau national 5.6 1ère Série Messieurs
12:00 1 VANCAUWENBERGHE Fabrice BRIGODE drapeau national 6.3 1ère Série Messieurs
12:10 1 BIANCHI Carlo LAC D'ANNECY drapeau national 8.4 1ère Série Messieurs
12:10 1 PETREMENT Thierry LAC D'ANNECY drapeau national 9.6 1ère Série Messieurs
12:10 1 FAVRE Joël LAC D'ANNECY drapeau national 10.9 1ère Série Messieurs
12:20 1 DEPEYRE Philippe LAC D'ANNECY drapeau national 12.0 1ère Série Messieurs
12:20 1 GIRARD Nicolas LAC D'ANNECY drapeau national 12.4 1ère Série Messieurs
12:20 1 REINDLE Martine LAC D'ANNECY drapeau national 13.9 1ère Série Dames
12:30 1 SEGOND Geoffroy MORNEX drapeau national 12.2 1ère Série Messieurs
12:30 1 AUPETIT Romain LAC D'ANNECY drapeau national 13.3 1ère Série Messieurs
12:30 1 MICHEL Laurent LAC D'ANNECY drapeau national 13.9 1ère Série Messieurs
12:40 1 DELAPLACE Michel CHANTILLY drapeau national 14.0 1ère Série Messieurs
12:40 1 DUTOUR Francois LAC D'ANNECY drapeau national 15.9 2ème Série Messieurs
12:40 1 GUSMEROLI Jean-Pierre LAC D'ANNECY drapeau national 16.0 2ème Série Messieurs
12:50 1 CLEVY Yannick AUVERGNE-RHÔNE-ALPES drapeau national 16.1 2ème Série Messieurs
12:50 1 GODET Jean-Philippe AIX LES BAINS drapeau national 16.5 2ème Série Messieurs
12:50 1 FAITY Olivier LAC D'ANNECY drapeau national 17.0 2ème Série Messieurs
13:00 1 SIMON Jean-Marie LAC D'ANNECY drapeau national 17.5 2ème Série Messieurs
13:00 1 COLOMBET Pierre LAC D'ANNECY drapeau national 19.1 2ème Série Messieurs
13:00 1 CARDAMONE Hadrien PARIS COUNTRY drapeau national 22.9 2ème Série Messieurs
13:10 1 CHAMBAUD Nicolas LAC D'ANNECY drapeau national 16.0 2ème Série Messieurs
13:10 1 ENRIORE Jean-Marc LAC D'ANNECY drapeau national 19.6 2ème Série Messieurs
13:10 1 LAREDO Pierre-Albert LAC D'ANNECY drapeau national 23.0 2ème Série Messieurs
13:20 1 FARJON Yves LAC D'ANNECY drapeau national 20.8 2ème Série Messieurs
13:20 1 CARRY Mathieu LAC D'ANNECY drapeau national 23.0 2ème Série Messieurs
13:20 1 SICARD Raphaelle LAC D'ANNECY drapeau national 23.6 2ème Série Dames
13:30 1 ESPINASSE Philippe LAC D'ANNECY drapeau national 23.7 2ème Série Messieurs
13:30 1 VAN LUCHENE Aymeric LAC D'ANNECY drapeau national 29.0 3ème Série Messieurs
13:30 1 LANDON-ROULY Ludovic LAC D'ANNECY drapeau national 36.0 3ème Série Messieurs
13:40 1 GENEVAUX Catherine LAC D'ANNECY drapeau national 22.0 2ème Série Dames
13:40 1 PREISWERK Sylvaine LAC D'ANNECY drapeau national 25.9 2ème Série Dames
13:40 1 LANDON ROULY Malin LAC D'ANNECY drapeau national 50.0 4ème Série Dames
13:50 1 SCHWICKERATH Christian LAC D'ANNECY drapeau national 17.2 2ème Série Messieurs
13:50 1 CHERAMY Anthony AUVERGNE-RHÔNE-ALPES drapeau national 31.4 3ème Série Messieurs
13:50 1 ROBERT Marine LAC D'ANNECY drapeau national 31.5 3ème Série Dames
36 joueurs
Les heures de départs sont directement transmises par les clubs organisateurs.
La ffgolf ne peut être tenue responsable en cas d'erreur sur les informations publiées.
© 2018 - Service Informatique - Fédération Française de Golf